Челябинка предложила купить у нее квартиру, чтобы отселить туда тещу

  • 08:57, 17-июн-2019
  • Люди / Фото / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: /Елена Майорова

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июня, . Жителей Южного Урала развесило объявление о продаже квартиры, которое они увидели на улице.

В соцсети обсудили креативность некой Марии, которая продает квартиру площадью 40 квадратных метров в доме № 48 на улице Трашутина. Изюминкой объявления является фраза «Отсели тещю», с которой начинается текст рекламной листовки. Слова напечатаны крупным шрифтом, а в слове «теща» к тому же допущена орфографическая ошибка. Намеренно это сделано или нет – остается догадываться.

Некоторые пользователи соцсети восприняли объявление с юмором. «Хорошо, что это не реклама ритуальных услуг «Закопай тещу», – пошутил один из них. Однако в основном люди осудили такое отношение автора объявления в тещам. «Теща – мамка вторая. Ее так же полюбить надо», «Только у русских – теща враг и губитель семьи. Хотя без ее помощи и тепла не обходится почти ни одна российская семья», – возмутились челябинцы в комментариях. В целом пользователи призвали любить и ценить тещ.

Как ранее писал , жители Южного Урала часто обсуждают в соцсетях необычные природные явления, которые происходят в регионе. Так, в мае этого года внезапно в небе над Златоустом появилось кольцо черного цвета. Кто-то предположил, что это последствие выбросов с местного металлургического завода. Однако нашлись и те, кто воспринял таинственное черное кольцо как шутку, обвинив автора фото в использовании фотошопа.

Фото: /Елена Майорова

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....