В Челябинске активисты атаковали главу района из-за неубранного мусора

  • 04:05, 16-май-2019
  • Люди / Все новости / Транспорт / Фото / Судьи / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото из группы «В Чурилово Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 мая, . Жители Тракторозаводского района обрушились с телефонными звонками на администрацию, которая не торопится убирать мешки с мусором. Флешмоб оказался эффективным.

Субботник в Тракторозаводском районе Челябинска прошел еще в апреле, но мешки с мусором до сих пор лежат недалеко от Первого озера. Подрядчик не торопится их убирать. Людям обидно, что они своевременно подали информацию о субботнике депутату района, то передал в администрацию. Более того, мусор уже начал падать из мешков, так как некоторые из них подрали собаки. Ветер разнес листья, фантики и пластиковые бутылки.

Тем временем, чиновники во всем винят подрядчика, у которого якобы то сломан транспорт, то нет средств на оплату размещения мусора на полигоне.

В связи с этим жители микрорайона Чурилово, которые приводили территорию в порядок, решили устроить атаку на телефон администрации района. Флешмоб «Позвони главе из-за мусора» запустили через соцсети, и он оказался эффективным. Судя по всему, дело сдвинулось с мертвой точки. «Мешки мусора оперативно убраны, по указанному телефону с указанной просьбой можно больше не звонить», – сообщили в группе «В Чурилово Челябинск».

Телефонная атака запущена. Если сегодня глава района Галина Гаврилова не отреагирует на жалобы горожан, то уже завтра активисты обещают выложить ее номер телефона в соцсети, пишет «КП-Челябинск».

Фото из группы «В Чурилово Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....