Жители Магнитогорска сидят на чемоданах из-за сообщений о минировании ТЦ

  • 08:58, 15-май-2019
  • Люди / Запад / Спецпроекты / Фото / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото из грыппы «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»

МАГНИТОГОРСК, 15 мая, . Жители Магнитогорска вчера вечером стали покидать дома после сообщений о минировании нескольких торговых центров.

Вечером 14 мая в Магнитогорске прошла эвакуация людей из нескольких торговых центров. В их числе «Тетрис», «Континент» и «Гостиный двор», а также кинотеатр «Современник». Позже в соцсетях появились сообщения об эвакуации ТЦ «Дом» и отеля «Форум». Группа охранных предприятий «Право роста» также добавила в перечень фитнес-центры «Другое измерение» и «Платформа». Жильцы близлежащих домов стали сообщать в соцсетях, что на всякий случай у них в прихожей стоит сумка с документами, а кто-то даже написал, что соседи выходят из квартир с сумками и шубами. В любом случае эта ночь для многих людей была беспокойной. Ни одно из сообщений лжеминеров не подтвердилось.

Как ранее писал , утром 31 декабря 2018 года в доме № 164 по проспекту Карла Маркса в Магнитогорске прогремел мощный взрыв. В результате частичного обрушения здания погибло 39 человек. Силовики до сих пор не озвучили официальную версию трагедии. Изначально сообщалось о взрыве бытового газа, однако сами жильцы многоэтажки в это не верят. Иначе они бы поучвствовали сильный запах газа за некоторое время до хлопка. Недавно эксперт в строительной сфере признался, что дом строился по проекту, разработанному для пятиэтажных домов. Возможно, именно это стало причиной столь масштабных разрушений, последовавших после взрыва.

Фото из грыппы «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....