Мэрия Екатеринбурга назвала лучшие места для просмотра парада Победы

  • 00:10, 09-май-2019
  • Люди / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Екатерина Лазарева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, . Как и откуда посмотреть парад Победы 9 мая в Екатеринбурге.

Самые удобные места для просмотра парада Победы будут находиться на площади 1905 года, но они предназначены в основном для ветеранов. Там установят специальные трибуны. На них и разместят ветеранов, тружеников тыла, их родственников и руководителей области и города, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Обычным горожанам удастся посмотреть парад не в таких комфортных условиях. Сделать это можно будет на перекрестке улиц 8 марта – Ленина, а также около гимназии № 9. Плотинку перекроют в целях безопасности горожан. Размещение большого количества человек на мосту опасно.

Горожанам, желающим лично посмотреть парад Победы, нужно учитывать, что площадки для просмотра по мере их заполнения будут перекрывать, чтобы избежать давки. А вот во время праздничного салюта там можно будет свободно передвигаться.

Напомним, в прошлом году у горожан возникли проблемы с просмотром парада Победы на площади 1905 года. Людей не пускали в центр, движение было перекрыто. Многие говорили о том, что парад сделан для элиты города, а не для обычных горожан. В этом году мэрия обещала решить эту проблему и позволить людям посмотреть парад.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....