Дмитрий Ионин попросил не устраивать митинги в его защиту

  • 20:17, 06-май-2019
  • Люди / Фото / Работа / Скандалы / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Ярков Борис


ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . Депутат Госдумы Дмитрий Ионин попросил людей не проводить митинги в его защиту.


Дмитрий Ионин обратился к тем, кто переживает за его судьбу и поддерживает в скандале, который возник вокруг него. По словам депутата, за эти дни он получил тысячи сообщений поддержки. Ему звонили по телефону, писали в соцсетях. «Это дорогого стоит. Чисто по-человечески», – написал у себя в «Фейсбуке» Дмитрий Ионин.


Депутат просит поддерживающих его людей не устраивать митинги в его защиту и не писать петиции. По его словам, он совершил ошибку и готов за нее ответить. Он не хочет, чтобы какие-то его действия оказали давление на следствие и считает, что мужчина должен отвечать за свои поступки. Именно это он и собирается сделать.


К тому же, по словам Дмитрия Ионина, его поездка в Камышлов была связана с «обманутыми дольщиками». К ним нужно было привлечь внимание, и пусть таким способом, но он его привлек. Сейчас люди надеются, что их заметят и как-то начнут помогать. Они также вступились за депутата и прислали фото с митинга 2017 года.


Напомним, как ранее писал , депутат Госдумы
Дмитрий Ионин оказался в центре скандала из-за того, что решил проверить работу автомата, предназначенного в подарок для «юнармейцев».

Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....