Жители Магнитогорска пытаются помочь девочке-попрошайке с синяками на лице

  • 12:49, 08-апр-2019
  • Люди / Покупки / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

МАГНИТОГОРСК, 8 апреля, . Магнитогорцы в соцсети попросили помочь девочке, которая вместе с мамой просит деньги на улице.

Жительница Магнитки в соцсети «ВКонтакте» обратилась с просьбой проверить семью девочки. «Ребенок в беде! Этот пост – обращение к компетентным органам!» – написала в соцсети жительница Магнитогорска.

По словам горожанки, девочка ходит в сопровождении женщины, которой на вид 30 лет. От нее пахнет алкоголем, а на лице синяк. Женщина утверждает, что деньги нужны ей для того, чтобы доехать до Верхнеуральска. Дома у нее якобы еще двое детей. У семилетней девочки также под глазами синяки. Очевидцы предположили, что у малышки сломан нос, пишет «КП-Пермь».

Пост жительницы Магнитогорска прокомментировали люди, которые знают семью девочки. Оказалось, что она вместе с родителями проживает в региональной столице. «Оба не работают, пьют каждый день. Отец больной на голову, спайс употребляет», – прокомментировала сообщение одна горожанка. Другая женщина рассказала, что летом девочка просилась под машины. Когда к ней подбежали на помощь, то она умоляла дать ей что-нибудь поесть. Глава семейства поднимает руку на супругу и детей и постоянно выгоняет их на улицу. Сейчас с неблагополучной семьей разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как ранее писал , четырехлетний тюменец выпал из окна многоэтажки. Врачи пока не делают прогнозов, так как состояние малыша нестабильное. По слухам, в момент трагедии никого из взрослых дома не было. Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....