На матке не остановилась: Елена Малышева и ее соведущие презентовали зрителям отрубленные головы

  • 18:16, 04-мар-2019
  • Люди / Телеканалы и их передачи / Интернет канал "ELLO" / Недвижимость / Образование / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: скриншот с программы

МОСКВА, 4 февраля, . Так доктора хотели показать аудитории болезнь Альцгеймера.

После оглушительного фурора, который произвела на зрителей песенка матки, Елена Малышева решила не останавливаться. На этот раз российская телеведущая пошла дальше и презентовала вместе с коллегами собственные отрубленные головы. Отделенную от тела часть ведущая «Жить здорово» использовала, чтобы продемонстрировать, как чувствует себя человек, услышавший диагноз — болезнь Альцгеймера.

В речи, обращенной к зрителю, Малышева сообщает, что намерена показать, как люди будут стариться. «Будете ли вы узнавать близких и любимых людей? Будете ли вы что-то помнить или время снесет вашу голову с плеч», -декламирует она в окружении ученых. Чуть позже Малышева отметила, что каждый из нас хотел бы иметь запасную голову, чтобы на старости лет не забыть близких людей. В конце медик резюмировала, что к моменту, когда она сама будет старой, скорее всего, изобретут новые лекарства, поэтому ей и ее поколению не придется страдать от заболевания. «Я хочу очень много дел успеть сделать, сказать своим зрителям до того, как, если суждено, я перестану нормально функционировать», - сказала она.

Напомним, ранее взорвал Интернет эпизод из передачи «Жить здорово», в котором пародийная артистка в образе матки спела о том, как важно беречь женское здоровье.

Фото: скриншот с программы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....