В аэропорту пара подобрала сверток, который со слезами на глазах выбросил пассажир. Вот что оказалось внутри

  • 12:57, 26-сен-2018
  • Люди / Новости компаний / Днепропетровск
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

ЕЛАБУГА, 26 сентября, . Молодые люди не могли и предположить, что ситуация сложится настолько удачно.

Молодая пара случайно обнаружила в аэропорту предмет и осчастливила целую семью. Как стало известно, Амари вместе со своим молодым человеком стали свидетелями печальной картины — пенсионера не пускали на борт самолета из-за неизвестной вещи, завернутой в бумагу. Мужчине ничего не оставалось, как выбросить предмет в мусорный бак. Именно это он и сделал. В тот же момент к нему на глаза навернулись слезы.

Заинтригованный молодой человек Амари твердым шагом направился к тому самому ведру и вынул сверток, на ходу озвучивая возможные теории. Когда же содержимое принесли домой, влюбленные были по-настоящему удивлены — они нашли стеклянный снежный шар с фотографией девочки и пожилой пары. На стойке украшения значилась надпись: «Мы любим тебя, Кэти. 25.01.16».

В тот же момент неравнодушные мужчина и женщина решили во что бы то ни стало отыскать хозяина ценной вещи. Они разместили фотографию шара в Facebook с просьбой репостить информацию. Спустя несколько дней на зов откликнулась девушка — именно она принимала заказ на изготовление сувенира. Она отыскала номер заказчика в своих записях и связалась с ним. Оказалось, что подарок предназначался для новой внучки старика — его сын не так давно взял девочку из детского дома. Дата на шаре означала день получения документов об отцовстве на руки. Когда же малышка узнала, что сюрприз она так и не получит, очень расстроилась. Какового же было ее удивление, когда родители сказали ей, что шар нашелся. Малышка не побоялась позвонить своим героям, чтобы лично отблагодарить их.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....