Челябинцы проигнорировали митинги против пенсионной реформы

  • 04:36, 04-сен-2018
  • Люди / Реформы
  • Edgarpo
  • 0


Фото: https://pixabay.com

МОСКВА, 3 сентября, . Люди до сих пор надеются на отмену пенсионной реформы.

Под предводительством КПРФ в Челябинске, Троицке, Коркино, Снежинске, в Верхнеуральске и Карталах в выходные прошли митинги против изменения пенсионной реформы. Акция в Челябинске собрала сотни человек, в других городах — от 20 до 150 человек. По словам представителя КПРФ, акции стали не такими массовыми, как предполагали организаторы.

Эксперты объясняют малочисленность акций тем, что россияне уже не верят в отмену пенсионной реформы. Известно, что все акции были заранее согласованы с местными властями. Ни одного нарушения порядка в воскресенье зафиксировано не было, на местах проведения митингов дежурили сотрудники полиции, передает «Доступ».

Напомним, что на прошлой неделе Владимир Путин в ходе телеобращения рассказал о тонкостях изменения пенсионной системы. Глава государства предложил повысить пенсионный возраст для женщин на 5 лет, что на три года меньше, чем предлагалось ранее. Также, по поручению Путина, будут разработаны пенсионные льготы многодетным матерям. Дальнейшей проработкой идеи по реализации пенсионных инициатив Путина займется Татьяна Голикова.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....