На Урале жена сняла на видео избиение девушки мужем

  • 12:22, 22-июл-2019
  • Истории / Матчи / Видео / Недвижимость / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: скриншот видео

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 22 июля, . На крик пострадавшей вышла супруга нападавшего, которая начала снимать процесс расправы на видео.

В Нижнем Тагиле сотрудники охранного предприятия отказались помочь избиваемой прохожим девушке, а жена дебошира снимала все происходящее на видео. Вопиющая история произошла 20 июля рядом с жилым домом на Октябрьском проспекте. Мать пострадавшей вспоминает, что в день случившегося ее 19-летняя дочь с молодым человеком приехали на машине к дому, чтобы сделать свои дела. Транспортное средство пара припарковала с торца постройки. Практически сразу рядом материализовался нетрезвый местный житель, которого возмутило неудобное расположение машины. Водитель ответил горожанину, что через несколько минут они уедут, а после этого ушел в квартиру за документами, пострадавшая осталась ждать в салоне.

Дебошир воспользовался одиночеством тагильчанки и вновь подошел к машине — он стал стучать в стекло и обзывать девушку. «Моя дочь заблокировала все двери, и включила телефон на видео», - вспоминает мать пострадавшей. Понимая, что ситуация усугубляется, пассажирка начала кричать, но на помощь ей никто не спешил. Спустя время тагильчанин и вовсе разбил стекло, осколки которого поранили руки и ноги пострадавшей. Девушка приняла спешное решение бежать, но нетрезвый мужчина настиг ее, схватил за волосы и начал избивать.

Чтобы посмотреть, что происходит, на балкон вышла супруга нападавшего. Вместо полиции и скорой женщина включила камеру на телефоне и начала снимать происходящее. Не помогли и сотрудники ЧОП, которые припарковали свою машину рядом с одним из кафе. «Это ваши проблемы, и нас это не касается», - заявили они. Все завершилось только благодаря своевременному появлению второй половинки девушки — юноша смог отстоять свою девушку и вызвать полицию. Как уточняет TagilCity, сразу после приезда силовиков супруга обвиняемого пыталась откупиться от пострадавшей. Сейчас известно, что нападавший написал на девушку заявление — мол, он пострадал во время потасовки. В Нижнетагильском МВД проводят проверку случившегося.

Фото: скриншот видео

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....