Полиция забрала у ставропольца машину, которая впечатлила Илона Маска

  • 21:39, 13-фев-2019
  • Истории / Новости компаний / Видео / Телеканалы и их передачи / Покупки / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: скриншот с видео

СТАВРОПОЛЬ, 13 февраля, . Водителю вменили сразу три нарушения правил дорожного движения.

Печальной вестью закончилась история с «Жигулями наоборот», которые так впечатлили создателя Space X Илона Маска – полиция отобрала транспортное средство у водителя. Как стало известно, ролик, на котором корпус машины движется задом наперед, видели не только простые смертные, но и ведомственные лица. Они усмотрели в содеянном сразу три нарушения: несанкционированные изменения в конструкции, движение задним ходом на перекрестке, отсутствие страхового полиса. В итоге, новое слово инженерной техники было увезено на штрафстоянку.

Кроме того, удалось выяснить, что героем истории стал 18-летний местный житель. Стаж его вождения не превышает одного года. Сам юноша не расстраивается и отвечает, что очень хотел бы пообщаться с Илоном Маском лично. Он пока не знает, какие идеи мог бы предложить миллиардеру, но уже готов бросить все.

Напомним, в Сети набирает популярность видео, на котором белые «Жигули» движутся по проезжей части задом. На ролик, размещенный телеканалом НТВ, уже отреагировал Илон Маск. Он заявил, что увиденное «офигенно».

Фото: скриншот с видео

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....