«Это вопиющая ситуация». В Кремле прокомментировали «банкеты» Цеповяза в колонии

  • 18:00, 18-ноя-2018
  • Истории / Знаменитые люди / Мероприятия / Красота и здоровье / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: https://pixabay.com

МОСКВА, 16 ноября, . В Кремле прокомментировали сообщения о «банкетах» Цеповяза, назвав их отвратительными.

По словам Дмитрия Пескова, ФСИН принимает меры для недопущения в будущем подобных ситуаций. «Ситуация, когда осужденный по делу «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз имел возможность лакомиться в колонии деликатесами, отвратительна», – заявил сегодня журналистам пресс-секретарь президента.

Напомним, что в начале ноября СМИ опубликовали фотографии, на которых член знаменитой краснодарской «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз ест икру и крабов. История вызвала общественный резонанс: после публикации фотографий начались проверки амурской колонии, в которой, считает следствия, Цеповязу позволяли слишком многое.

Адвокат Вячеслава Цеповяза Эльбрус Муртазов рассказал, что намерен обращаться к издательствам, которые до неузнаваемости исказили факты о его подзащитном: они неправильно писали его имя, путали его с Сергеем цеповязом и др.

Добавим, что Цеповяз был сообщником главаря преступной «банды Цапков», которая в ноябре 2010 года убила в станице Кущевская в Краснодарском крае 12 человек. В ноябре 2013 года Цеповяз был приговорен к 20 годам лишения свободы и штрафу в размере 200 тыс. рублей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....