Захарова о конфликте Соболь и Симоньян: «Соболь – это животное»

  • 12:53, 07-июн-2019
  • Интервью / Покупки / Другие / Виктор Янукович / Россия / Люди / Здоровье / Москва, области / Все новости / Общество
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Виктор Вытольский

МОСКВА, 7 июня, . Официальный представитель МИД России Мария Захарова написала пост на Facebook, в котором прокомментировала конфликт между юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь и главным редактором RT Маргаритой Симоньян.

Мария Захарова лаконично написала об инциденте между Соболь и Симоньян на своей странице в Facebook. «Соболь – это животное. А теперь попробуйте поспорить», – отметила она.

Ее подписчики активно прокомментировали ее пост. Пока одни упрекали ее за грубую шутку в адрес Любови Соболь, другие считают, что не нужно сравнивать юриста ФБК с милым зверьком. Впрочем, сравнений с животным в своем посте Захарова и не проводила. Также люди желают здоровья госпитализированной после инцидента Маргарите Симоньян.

Напомним, что минувшим вечером главред Russia Today Маргарита Симоньян была госпитализирована после неприятной встречи с юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь, которая пыталась взять ее интервью в редакции «Эха Москвы». Соболь пыталась получить комментарий по поводу недавнего расследования Алексея Навального, посвященного мэру Москвы Сергею Собянину.

На это Симоньян ответила, что об интервью нужно договариваться заранее и попросила сотрудников «Эха Москвы» увести ее, потому что ей нельзя нервничать: главред РТ носит ребенка.

После случившегося Симоньян была госпитализирована с угрозой прерывания беременности, а передача «Все сложно», в которой она должна была участвовать, была отменена. Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов принес свои извинения за случившееся.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....