Уральский журналист взял уникальное интервью у Ким Чен Ына

  • 20:37, 24-апр-2019
  • Интервью / Интересно / Телеканалы и их передачи / Политика / Россия / Мир / Все новости / Общество
  • Edgarpo
  • 0


Фото: скрин-шот «Россия-1»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Уральский журналист Павел Зарубин взял эксклюзивное интервью у Ким Чен Ына.


Сегодня впервые северокорейский лидер Ким Чен Ын дал интервью иностранному журналисту. Им оказался уральский журналист, выпускник УрГУ, в прошлом работающий на местном «4 канале», Павел Зарубин. Сейчас Павел работает на телеканала «Россия-1», для которого и раздобыл эксклюзив.


Вопрос, который Павел Зарубин задал Ким Чен Ыну звучал на корейском языке. Он пытался произнести вопрос правильно и для этого подсматривал в свою шпаргалку, видимо это и привлекло внимание корейского лидера, который «с интересом посмотрел» на журналиста. Это предоставило ему возможность продолжить диалог с северокорейским лидером, делится эмоциями Павел Зарубин, который сейчас стал единственным в мире иностранным журналистом пообщавшимся с Ким Чен Ыном.


«Я приехал в Россию с теплым чувством нашего народа. Я надеюсь, что этот визит будет успешным и полезным и что в ходе переговоров с уважаемым президентом Путиным я смогу конкретно обсудить вопросы по урегулированию ситуации на Корейском полуострове и по развитию наших двухсторонних отношений», – ответил на вопрос журналиста Ким Чен Ын.


Конечно, у Павла были еще вопросы к лидеру Кореи, но задать их уже не получилось. Политик ушел. Павел говорит, что подошел к руководителю КНДР спонтанно и на это довольно-таки спокойно отреагировал сам Ким Чен Ын, имеющий репутацию жесткого человека, и его охранники. В целом у журналиста осталось приятное впечатление от общения с северокорейским лидером.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....