В Госдуме назвали причину ожирения россиян

  • 12:23, 21-фев-2019
  • Диеты / Люди / Мнения / Япония / Все новости / Новости компаний / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

ПЕРМЬ, 21 февраля, . Депутат Виталий Милонов заявил, что не нужно винить россиян за лишний вес, так как им приходится питаться ядовитыми продуктами.

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что не нужно винить в полноте людей, чей объем талии превышает 90 сантиметров. Так он прокомментировал слухи о том, что Роспотребнадзор собирается штрафовать и сажать на принудительные диеты полных людей.

По мнению Милонова, людям приходится покупать в магазинах те продукты, которые там есть, а в большинстве магазинов продается еда, опасная для здоровья.

«Пора признать, что большинство продуктов в наших магазинах ядовитые, что они приводят к вырождению страны, к заболеваниям, и употребление их в пищу напрямую связано с этим заболеваниями, опасными для жизни», – цитирует слова Милонова агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что Роспотребнадзор задумался внедрении мировых практик борьбы с ожирением в России. Например, в Японии людей с объемом талии более 90 сантиметров отправляют на принудительные консультации к диетологам, а компании, в которых они работают, штрафуют за плохое обеспечение сотрудника физической нагрузкой.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....