При взрыве в аэропорту в штате Нью-Мексико пострадали 12 человек - «Новости дня»

  • 12:03, 06-июн-2019
  • Жизнь / Происшествия и криминал / Телеканалы и их передачи / Транспорт / Все новости
  • Розина
  • 0


Двое из них госпитализированы с опасными для жизни травмами, десяти помощь была оказана на месте.

Взрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта города РозуэллВзрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта города Розуэлл

В результате мощного взрыва на территории аэропорта американского города Розуэлл (штат Нью-Мексико) пострадали 12 пожарных, двое из них получили серьезные травмы и вертолетом были доставлены в больницу, сообщает полиция штата.

Уточняется, что взрыв прогремел около 12:15 по местному времени (21:15 мск) в одном из промышленных зданий городского аэропорта, когда сотрудники пожарной службы упаковывали фейерверки для салютов 4 июля – в День независимости США. В тот момент в помещении находились 12 человек.

«Двое пожарных были доставлены на воздушном транспорте в травматологический центр с опасными для жизни травмами», - говорится в сообщении полиции.

Остальным десяти огнеборцам медики оказали на месте: они получили легкие ранения и в госпитализации не нуждались. Причины ЧП устанавливаются, начато расследование инцидента.

Напомним, как писал сайт kp.ru, ранее стало известно, что в аэропорту Розуэлла произошел взрыв, изначально местный телеканал со ссылкой на полицию сообщил о «многочисленных» пострадавших.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....