На трассе Пермь – Екатеринбург в аварии погибла семьи из трех человек

  • 08:33, 17-май-2019
  • Жизнь / Недвижимость / Телеканалы и их передачи / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: предоставлено В.Н. Горелых


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, . На трассе «Пермь – Екатеринбург» произошла авария, унесшая жизни трех человек.


Накануне в Екатеринбурге произошла автокатстрофа, в которой погибли три человека, среди них один ребенок. В автомобиле «Лада Гранта», пассажиры которого погибли, находился участковый из города Красноуфимска со своей женой и ребенком, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.


Трагедия произошла на ремонтированном участке дороги. Автомобиль участкового остановился на светофоре, соблюдая правила дорожного движения. За ним стоял «УАЗ», а следом, в сторону светофора, двигался «КАМАЗ», из-за которого и произошла трагедия.



По предварительной версии, водитель автомобиля «КАМАЗ» отвлекся и не заметил, что скорость, с которой он приближается не позволит ему избежать столкновения. «КАМАЗ» въехал в «УАЗ», а тот в автомобиль «Лада Гранта». Удар был очень сильный. Пострадала и пассажирка автомобиля «УАЗ», который оказался зажат между двумя автомобилями. Она находится в больнице с различными травмам.




Пассажиры «Лада Гранта» получили скончались на месте, их травмы были несовместимы с жизнью. «Их машина восстановлению не подлежит. Чтобы извлечь тела из искореженной «Лады», инспекторам ДПС пришлось вызывать спасателей. Выражаем искренние слова соболезнования всем, кто знал погибших», – прокомментировал трагедию пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.




Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии. Помощь родным погибших будут оказывать психологи МВД. Также ОВД поможет в организации похорон своего сотрудника.


Фото: предоставлено В.Н. Горелых

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....