Борец с уральскими геями может сам оказаться вне закона

  • 18:42, 19-мар-2019
  • Жизнь / Днепропетровск / Образование / Законы / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Flickr.com, Ludovic Berton.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, . По деятельности уральского борца с геями получен официальный комментарий от департамента образования.

«Для общеобразовательных организаций Екатеринбурга данная информация не является официальной и подтвержденной. Кроме того, рекомендуем законным представителям детей обращаться в правоохранительные органы по факту вторжения в личную жизнь ребенка и нарушения законодательства об использовании персональных данных несовершеннолетних», – сообщает пресс-служба департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Напомним, что несколько дней назад, Тимур Булатов руководящий «Первым нравственным российским фронтом» и борец с ЛГБТ начал рассылать письма в школы Екатеринбурга и близлежащих городов. Он находит в соц.сетях подростков с символикой ЛГБТ (радужные флаги, значки, эмблемы), а затем пишет донос в школу о том, что данного ребенка нужно взять под контроль, провести с ним беседу, пообщаться с родителями.

Как сообщает сайт 66.ру, первое предупреждение получила школа № 114 на Эльмаше, второе – школа № 2 в Верхней Пышме.

Екатеринбургский ресурсный центр для ЛГБТ уже давно собирает информацию, чтобы открыть административное дело на Булатова за оскорбления. Сейчас он начал вторгаться в личную жизнь подростков, что тоже является нарушением закона.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....