Киркоров отреагировал на неудавшееся покушение Галкина на его жизнь

  • 15:37, 13-мар-2019
  • Жизнь / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Екатерина Лызлова


МОСКВА, 13 марта, . В личном Instagram король поп-музыки высказал все негодование по поводу сложившейся ситуации и порадовался, что его друзья — Максим и Алла не обижаются.


Филипп Киркоров высказал свое мнение, касающееся его несостоявшегося убийства террористами ИГИЛ в Махачкале. В личном профиле в Instagram Киркоров резюмировал, что рассчитывал провести день более продуктивно, но вместо этого вынужден опровергать появившиеся слухи вокруг его персоны. Поп-певец остался недоволен, что общественность грязной молвой отметила год с момента появления песни «Цвет настроения синий». «Именно под полной «синькой» можно придумать и поверить в подобный бред!!! Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», - подытожил артист.


Кроме того, Киркоров поблагодарил подписчиков, которые его поддерживают. «Сегодня вас стало 3 миллиона. Спасибо, что со мной», - высказался он. Певец призвал помочь ему бороться с ложью и глупостью, «активно мешающей говорить правду».

Фото: / Екатерина Лызлова

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....