На адвоката, избитого полицейскими во время задержания, возбудили дело о насилии над правоохранителями

  • 16:59, 25-сен-2018
  • Жизнь / Власть / Статистика / Недвижимость
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

СОЧИ, 25 сентября, . Подобные методы борьбы возмутили коллег пострадавшего.

В Сочи сотрудники правоохранительных органов обвинили избитого 9 сентября Михаила Беньяша в причинении вреда полицейскому. Об этом в своем Facebook =68.ARCFycNYCWzK-DKzt3VxQVfeuyceMjEtys7pS43NRr_GA4zpShO0CAyfNts8bk1uigvk-aW4SzpFwy-AQF_dg1R9uJ4V_X6qRjwwdVLx5AuRu-IT7KFvoJ2rdwi1USE0rOiIH-6dn0_myBeWZI5yE8HzPF4Y9vddc9N-gw91Wt8VG8yMxFfG8g&__tn__=lC-R]рассказал адвокат пострадавшего Алексей Аванесян. Юрист отметил, что на его подзащитного возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», а также задержали на 48 часов несмотря на то, что мужчина должен был выйти на свободу после 14 суток ареста.

В качестве дополнительного доказательства Аванесян выложил фотографию сумки Беньяша, на которой крепится стикер с фамилией мужчины. Как отмечает правовой деятель, на данный момент с ситуацией целиком он не ознакомился, но известно, что активиста и адвоката обвиняют в незначительном нанесении вреда здоровью.

Напомним, что адвоката Михаила Беньяша задержали на несогласованном шествии 9 сентября. Активист направлялся к толпе, чтобы оказать ей юридическую помощь на случай критической ситуации. Достаточно быстро местного юриста погрузили в машину, а затем доставили в отделение. Из кабинета Беньяш вышел уже с синяками на лице. После произошедшего медики поставили Беньяшу диагноз «травматический отит средней степени».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....