В Румынии похитили и расчленили 15-летнюю девушку, подозреваемого - задержали - «Автоновости»

  • 20:11, 27-июл-2019
  • Украина / Авто
  • Hoggarth
  • 0

В Румынии похитили и расчленили 15-летнюю девушку, подозреваемого - задержали - «Автоновости»

В Румынии, в городе Каракал, местное подразделение Управления по расследованию организованной преступности и терроризма (DIICOT) арестовало подозреваемого в организации торговли несовершеннолетними и изнасиловании пропавшей накануне 15-летней девушки.


Об этом сообщает УНН со ссылкой на румынские СМИ.


Уголовное дело в отношении 57-летнего автомеханика Георгэ Динкэ расследуется в Крайове местным управлением по борьбе с организованной преступностью и терроризмом. Динкэ подозревается в убийстве и изнасиловании несовершеннолетней девушки пропавшей накануне. В его машине обнаружили человеческие останки и женская бижутерия. Подозреваемый задержан на 24 часа и доставлен в Крайову для дальнейшего расследования. Динкэ свою вину не признает.


Накануне в Каракале исчезла девушка. Она звонила по экстренному номеру 112, но ее местонахождение было определено неточно.


"Это был звонок от пропавшей девушки, вчера, STS (сервис телекоммуникаций) послал нам область и три неправильных местоположения. Люди из района (уезд Олт - ред.) пошли туда и ничего не нашли... Но в процессе поисков они увидели машину, которая несколько раз появлялась на фотографиях. Ее обыскали и обнаружили в бочке еще человеческие останки с кольцами, украшениями. Остатки будут изучены с помощью экспертизы, - сказал Джеорджан Дрэган, пресс-секретарь румынской полиции.


DIICOT также расследует еще одно исчезновение Луизы Михаэлы Меленку. Девушку видели в последний раз в середине апреля в Каракале. Правоохранители расследуют возможную причастность Динкэ к этому эпизоду.


Местные жители в Каракале вышли на протест, требуя справедливого расследования. У людей были белые листы с надписями "Справедливость для Александры".


Подозреваемого Динкэ в румынской прессе уже сравнивают с американским серийным убийцей и некрофилом Тедом Банди, пишет DIGI24.


"Пока рано делать выводы. Это трагический случай, похоже есть две или три жертвы. Сейчас информация противоречива. Начинается работа полиции, судебно-медицинские экспертизы для опознания трупов , - объяснил бывший сотрудник судебной полиции Валериу Шухан в комментарии агентству Mediafax.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....