Борис Джонсон пообещал Великобритании "начало золотого века" - «Автоновости»
- 20:20, 25-июл-2019
- Украина / Авто
- Федосий
- 0

Премьер впервые выступил перед депутатами Палаты общин
Новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, во время первого выступления в Палате общин, пообещал депутатам и стране "начало золотого века". Об этом сообщает ВВС.
Выступая перед депутатами, премьер Джонсон заявил, что его правительство пойдет на переговоры по Brexit с новыми силами. Он также подчеркнул, что другие договоренности о поддержке Северной Ирландии "полностью совместимы с Белфастским соглашением, которому мы твердо привержены".
Также Джонсон заявил, что канцлер герцогства Ланкастерского Майкл Гоув составит план по выходу Великобритании из ЕС "в качестве первоочередной задачи".
Джонсон подчеркнул, что у граждан ЕС могут быть "абсолютно уверены" в своем праве жить и оставаться в Великобритании.
В это же время, лидер лейбористов Джереми Корбин напомнил Джонсону, что он унаследовал "страну, которая сдерживалась жесткой экономией".
"Страна глубоко обеспокоена тем, что новый премьер-министр переоценивает себя", - заявил Корбин.
Во время своего первого выступления в качестве премьер-министра Борис Джонсон повторил свое обещание, что Великобритания покинет ЕС 31 октября.
...
} https://comasscrewing.ru/uploads/posts/2019-05/pod-kievom-bmw-vletel-pod-furu-na-skorosti-210-km-v-chas-video-avtonovosti_1.jpg {else} http://image.com/no-image {/if})




Комментарии (0)