В Киеве мужчина, который находился в розыске, избил сковородой и подрезал жителя Оболони - «Происшествия»

  • 04:15, 25-июл-2019
  • Украина / Происшествия и криминал
  • Евдоким
  • 0

В Киеве мужчина, который находился в розыске, избил сковородой и подрезал жителя Оболони - «Происшествия»

Злоумышленника быстро задержали, ему грозит до 15 лет тюрьмы.


На столичной Оболони 42-летний мужчина, который находился в розыске, ударил несколько раз по голове жителя Оболони и нанес ему несколько ножевых ранений, после чего украл из квартиры два мобильных телефона. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.


"Накануне злоумышленник познакомился с потерпевшим, который пригласил его к себе в квартиру на Оболони. Около часа ночи между мужчинами возник спор, в ходе которого подозреваемый нанес хозяину несколько ударов по голове металлической сковородой и около восьми ударов ножом в различные части тела. После этого злоумышленник забрал из квартиры два мобильных телефона и скрылся в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.


Пострадавший с множественными телесными повреждениями в виде колото-резаных ран грудной клетки и брюшной полости, а также ранениями жизненно важных органов - сердца и печени, был доставлен в больницу.


Вскоре злоумышленника задержали. Им оказался мужчина, осужденный в 2018 году за разбойное нападение. С февраля 2019 года он находился в розыске.


Сейчас задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины ("Покушение на убийство, совершенное из корыстных побуждений"). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права залога.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....