На Донбассе закрыли один из КПВВ после звонка о минировании - «Автоновости»

  • 16:00, 21-июл-2019
  • Украина / Авто
  • Wood
  • 0

На Донбассе закрыли один из КПВВ после звонка о минировании - «Автоновости»

КПВВ "Майорское" с утра не работает, персонал эвакуировали


В Донецкой области на линии разграничения после звонка о минировании закрыли контрольный пункт пропуска въезда-выездаайорское". Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины в Facebook.


Сообщается, что в 06:00 на Донбассе открылись все пункты пропуска, однако уже в 06:45 полиция получила анонимное сообщение о минировании КПВВ "Майорское".


"Чтобы гарантировать безопасность для мирного населения штаб операции Объединенных сил решил приостановить пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения в пределах дорожного коридора "Горловка-Бахмут", - говорится в сообщении.


Также в пограничной службе отметили, что гражданских и личный состав эвакуировали в безопасное место. На данный момент территория пункта пропуска обследуется группой разминирования ГСЧС, принимаются необходимые меры безопасности. Остальные КПВВ в районе операции Объединенных сил функционируют в штатном режиме.


Также сообщается, что возобновление работы КПВВ ожидают 150 авто на въезд на контролируемую территорию и 60 автомобилей на выезд.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....