Le Figaro (Франция): первое телефонное интервью между Зеленским и Путиным - «Новости Дня»

  • 00:28, 12-июл-2019
  • Украина / Работа / Интервью / Все новости
  • Edgarpo
  • 0

© REUTERS, Hannibal HanschkeВладимир Путин и его украинский коллега Владимир Зеленский обсудили во время их первого телефонного разговора в четверг вопросы урегулировании конфликта на востоке Украины а также совместную работу по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц, сообщает «Фигаро» со ссылкой на представителя Кремля.

Владимир Путин и его украинский коллега Владимир Зеленский обсудили во время их первого телефонного разговора в четверг вопросы урегулировании конфликта на востоке Украины а также совместную работу по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц, сообщает «Фигаро» со ссылкой на представителя Кремля.



Избранный в апреле президент Украины Зеленский сделал одним из своих главных приоритетов вопрос урегулирования конфликта с пророссийскими сепаратистами Донбасса. По словам пресс-секретаря президента РФ, телефонный разговор состоялся по инициативе украинской стороны.


Главы двух государств также обсудили вопрос продолжения встреч в «нормандском» формате с участием Франции и Германии, по словам представителя администрации президента России.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....