Три разведчика "ЛНР" подорвались на своей растяжке - «Автоновости»

  • 00:22, 23-июн-2019
  • Украина / Авто
  • Гликерия
  • 0

Три разведчика "ЛНР" подорвались на своей растяжке - «Автоновости»

Три разведчика террористической "ЛНР" подорвались на собственной растяжке, которую устанавливали в так называемой "серой зоне".


О неприятном инциденте, который случился с боевиками, рассказал в соцсети известный террорист "ЛНР" Владлен Татарский, передает "Диалог.UA".


Пока военное руководство террористической "ЛНР" радостно отчитывается об отсутствии потерь, боевики медленно, но верно "звереют". Татарский выступил с нервным заявлением, в котором рассказал о подрыве 3-х разведчиков на своей же растяжке.


"Три дня назад забирали с "серой зоны" подорвавшихся на ОЗМ разведчиков. Те вышли, организовали НП, заминировали все вокруг себя на растяжку. Такую тактику мы с Бабкой называем "Тактика Шахида или заминируй себя сам"... Утром они куда-то пошли и взорвались на своей же мине", - рассказал террорист.


По его данным, один боевик умер, двое получили тяжелейшие ранения.


"Плащ-палаток нет, носилок нет. Тягали их на себе, на автоматах. Кровь, грязь, стоны. Картинка напоминала кинохронику первой чеченской (войны - ред.)", - плачется Татарский.


Он признал, что настроения в рядах группировок "ЛНР" накаляются. Некоторые уже на грани бунта.


"Шизофренников все больше и больше. Сказал, что ночью к НП подползли Силы Специальных Операций Збройных Сыл Украины и переставили растяжки... Как таких офицерами ставят?" - сообщил "ЛНРовец".


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....