Боевики держат в готовности немедленно применить запрещены огневые средства - разведка - «Культура»

  • 16:58, 20-июн-2019
  • Украина / Культура
  • Феликс
  • 0

Боевики держат в готовности немедленно применить запрещены огневые средства - разведка - «Культура»

Российско-оккупационное командование поддерживает боевиков на Донбассе в готовности к немедленному применению запрещенных минскими договоренностями огневые средства - артиллерийские системы, минометы и танки.


Об этом во время брифинга со ссылкой на информацию Главного управления разведки Министерства обороны Украины сообщил представитель пресс-центра Минобороны, полковник Александр Мотузяник.


"Российско-оккупационное командование продолжает удерживать в районах передовых позиций, соединений и частей 1-го и 2-го армейских корпусов ВС РФ в готовности к немедленному применению запрещенных минскими договоренностями огневые средства. Речь идет о артиллерийские системы, минометы и танки", - сообщил Мотузянык.


При этом, по словам спикера, противник увеличил количество тренировок корректировщик огня артиллерийских и минометных подразделений, под руководством инструкторов ВС РФ.


"Также, на полигонах временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях возросла интенсивность проведения стрельб артиллерийскими и минометными подразделениями, экипажами танков, боевых бронированных машин, гранатометчиками и снайперами", - сказал он.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....