Эксперт: Когда у нас на правительственном сайте будет размещен хотя бы список мер по реформированию украинской экономики - «Экономика»

  • 16:17, 10-июн-2019
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Элеонора
  • 0

Эксперт: Когда у нас на правительственном сайте будет размещен хотя бы список мер по реформированию украинской экономики - «Экономика»

С кем бы из экспертов в эти дни ни говорил об экономической ситуации в стране, все в один голос говорят, что готовятся к худшим временам. И эти времена не за горами.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров.


Все понимают, наступление еще больших потрясений в экономике и финансовой системе Украины - это лишь вопрос времени. К этому надо готовиться заранее.
Вот, например, в США и странах ЕС антикризисные программы вывешивают на сайтах в интернете, за них голосуют законодатели, их обсуждают с экспертами. А когда у нас на правительственном сайте будет размещен хотя бы список мер по реформированию украинской экономики и финансового рынка?! Безусловно, эти меры будут более жесткими, отвечающими реалиям дня. Но, что делать? Просвещенный человек - предсказуем, и есть ли у умных людей шанс быть услышанными?



Вечерние Вести


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....