Юлія Тимошенко привітала ЄНП з перемогою на виборах до Європарламенту - «Спорт»

  • 16:15, 27-май-2019
  • Украина / Спорт
  • Edwards
  • 0

Юлія Тимошенко привітала ЄНП з перемогою на виборах до Європарламенту - «Спорт»

Юлия Тимошенко поздравила Президента Европейской народной партии (ЕНП) Жозефа Доля, кандидата от ЕНП на пост Президента Европейской Комиссии Манфреду Веберу и членов ЕНП с победой на выборах в Европарламент.


Приводим текст поздравления:


С большим удовольствием приветствую вас от имени партии «Родина» с победой на выборах в Европейский парламент. Мы были рады узнать, что наша семья политических партий - ЕНП получила такой замечательный результат.


Желаю Вам успехов в осуществлении ваших полномочий. Я уверена, что под вашим руководством в Европейском Парламенте и Европейской Комиссии, Европейский Союз преодолеет все трудности, которые сейчас существуют.


Также, пользуясь этой возможностью, хотела бы поблагодарить вас за вашу решительную поддержку и вклад в укрепление связей между Украиной и Европейским Союзом. Ваша дальнейшая помощь в эти драматические времена для Украины является одновременно вдохновляющей и трогательной. Это дает нам надежду на восстановление мира в стране, а также возврат аннексированного Крыма и оккупированной части Донбасса.


Осознание того, что у нас есть такие надежные друзья в Европе, поможет Украине быть уверенной в своем будущем - независимого суверенного государства с европейской перспективой.


С нетерпением ожидаем на наше дальнейшее тесное и конструктивное сотрудничество в продвижении демократии, процветания и наших общих ценностей на Европейском континенте!


Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина»


ba.org.ua

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....