Раньери не видит перспектив Ромы в Лиге чемпионов - «Культура»

  • 00:00, 20-май-2019
  • Украина / Культура
  • Barnes
  • 0

Раньери не видит перспектив Ромы в Лиге чемпионов - «Культура»

Тренер сделал откровенное заявление.


Главный тренер римской Ромы Клаудио Раньери предположил, что Рома вряд ли скоро вернется в Лигу чемпионов. Специалиста цитирует Sky Sport Italia.


"У Ромы был очень хороший сезон-2017/18, но они продали важных игроков, избавившись от хребта команды, которая только начала открывать новую эру в своей истории.


Пришли новые хорошие футболисты, но им нужно было время для развития. Это сказалось. Вероятно, более опытным игрокам не хватило ориентиров, и они не помогли новичкам на сто процентов освоиться в Роме.


Когда я пришел в команду, обнаружил, что у игроков проблемы не с физическим состоянием, а с психологическим. Моя задача состояла в том, чтобы придать уверенности футболистам, которые чувствовали, что они на дне.


Я не думаю, что Рома сможет сразу бороться за место в Лиге чемпионов. Команда должна научиться быть стабильной", - заявил Раньери.


Напомним, Раньери возглавил Рому в марте 2019-го года. На сегодняшний день римская команда занимает 5-е место в Серии А, что дает им право играть в Лиге Европы.


isport.ua
Фото Futbik.com


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....