В Киеве пьяный мужчина за рулем пытался сбить двух девушек - «Культура»

  • 00:00, 20-май-2019
  • Украина / Культура
  • Vance
  • 0

В Киеве пьяный мужчина за рулем пытался сбить двух девушек - «Культура»

Мужчина пытался скрыться от очевидцев, которые видели все собственными глазами


В Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался сбить двух девушек на машине службы такси Uber. Об этом сообщает "Информатор".


Происшествие случилось на ул. Стеценко возле заправки. Водитель автомобиля Opel Zafira врезался в припаркованный грузовик. Как оказалось впоследствии, мужчина живет в хостеле, что неподалеку от места происшествия. Он пришел на праздник к соседям, которые праздновали день рождения одного из друзей. Мужчина был под действием алкоголя, начал вести себя вызывающе и оскорблять девушек, которые присутствовали на празднике.


Впоследствии мужчина вышел на улицу и сел в машину. Когда девушки пошли в магазин, он поехал за ними и пытался их сбить, но те смогли вовремя спрятаться за деревом. То, что произошло, заметили другие гости на празднике и попытались вытащить мужчину из машины. В свою очередь он решил убежать и чуть не наехал на нескольких людей, после чего врезался в грузовик.


Уже после аварии мужчина выбежал из машины, но очевидцы смогли его задержать. Когда на место происшествия приехали правоохранители, водитель подтвердил, что поругался с девушками, но на улицу вышел, чтобы отогнать машину подальше. К тому же он сказал правоохранителям, что якобы мужчины подошли к его машине и начали ее крушить, а потом вытащили его из машины и стали бить ногами.


Правоохранители проверили содержание алкоголя в организме мужа, драгер показал 1,57 промилле.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....