theБабель: олигарх Коломойский вернулся на Украину - «Новости Дня»

  • 16:39, 16-май-2019
  • Украина / Интервью / Новости компаний / Днепропетровск / Турниры / Все новости
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Михаил Маркив | Перейти в фотобанк

Украинский олигарх Игорь Коломойский уехавший из страны в 2017 году, вернулся на родину. Коломойский был вынужден уехать после конфликта с Порошенко. Результатом противостояния стало несколько уголовных дел в отношении бизнесмена. Считается, что Коломойский оказал поддержку Зеленскому во время президентской кампании на Украине.


Журналист программы «Схемы» Михаил Ткач в своем Telegram-канале опубликовал информацию о том, что в 02:30 ночи 16 мая в аэропорт Днепра прилетел самолет группы «Приват» с бортовым номером UR-PRT. В комментарии порталу theБабель Коломойский подтвердил, что вернулся на Украину. На уточняющий вопрос, чем займется в первую очередь, бизнесмен ответил, что не знает.


Игорь Коломойский не был на Украине с июня 2017 года и жил в Женеве (Швейцария). С сентября 2018 года проживал в Израиле, в городе Герцлия. В интервью «Схемам» Коломойский говорил, что перебрался из Швейцарии в другую страну «по семейным обстоятельствам», и заявлял, что планирует вернуться на Украину после первого тура президентских выборов. Позже в интервью Bihus.info он говорил, что хочет вернуться на Украину из Израиля после инаугурации Владимира Зеленского.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....