Авиадебошир угрожал убить пассажиров и экипаж британского лайнера - «Культура»

  • 08:00, 12-май-2019
  • Украина / Культура
  • Конкордия
  • 0

Авиадебошир угрожал убить пассажиров и экипаж британского лайнера - «Культура»

Пассажир рейса Манчестер - Гран-Канария лоукостера Ryanair устроил страшный дебош на борту самолета, угрожая убить всех пассажиров и членов экипажа.


На днях пассажир Ryanair устроил "веселую" поездку рейсу, летевшему из британского Манчестера на испанский остров Гран-Канария. По неизвестной причине мужчина вышел из себя. Он начал кричать и нападать на других пассажиров самолета, рвать на них одежду. Обезумевший пассажир даже сломал несколько телефонов граждан, которые пытались снять его на видео.


После этого мужчина переместился в носовую часть самолета, где начал разбрасывать посуду. Потом он взял огнетушитель и попытался прорваться в кабину пилотов. Члены экипажа попытались его скрутить, но не получилось, дебошир - крупный и сильный мужчина. Им на подмогу пришли некоторые пассажиры. Общими усилиями им удалось утихомирить обезумевшего.


"Ты считаешь, что это смешно? Я буквально сожгу твой дом, я тебе обещаю обещаю, толстяк. Давайте, давайте, я убью каждого из вас", - кричал в это время мужчина.


По прибытии рейса в пункт назначения дебошира арестовала местная полиция. Они разбираются, что стало причиной его неадекватного поведения.


Руководство компании Ryanair заявило, что из-за случившегося пассажиру теперь запрещено пользоваться услугами перевозчика.


"Диалог.UA"


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....