Появились детали плана "ДНР" по раздаче паспортов России - «Экономика»

  • 08:04, 21-апр-2019
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Jenkin
  • 0

Появились детали плана "ДНР" по раздаче паспортов России - «Экономика»

В "ДНР" собираются раздавать российские паспорта "чиновникам", боевикам и детям, которые достигли 16-летнего возраста, в упрощенном порядке.


Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает LIGA.net. Террористы уже сформировали специальный отдел для роботы с документами и дополнительно набрали сотрудников.


"Пришло распоряжение подготовить анкеты тех, кто может претендовать на эти российские паспорта", - сказал изданию Алексей, имя которого изменено в целях безопасности. При этом выдача паспортов запланирована после выборов президента Украины.


"Предварительно, есть информация, что эти люди (жители Донецка. - Ред.) будут приписаны к девятому округу РФ, а в РФ - всего восемь федеральных округов", - уточнил дончанин на правах анонимности.




Собеседник предполагает, что если будут "раздавать российские паспорта", то в Донецке "куча народу просто побегут за ними".


Другой источник - луганчанин Александр - утверждает, что выдачу документов "обсуждают, но никто забирать украинский паспорт не собирается".


По его словам, среди круга его знакомых никто не хочет отдавать украинский паспорт. "Даже те, кто "за мир", говорят, что не будут этого делать", - подчеркнул он.





...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....