Военные показали, как действовать в случае провокаций на Азове (видео) - «Происшествия»

  • 12:38, 19-апр-2019
  • Украина / Происшествия и криминал
  • Mathews
  • 0

Военные показали, как действовать в случае провокаций на Азове (видео) - «Происшествия»

Экипажи корабельно-катерного состава Мариупольского отряда морской охраны находятся в постоянной готовности к выполнению задач по назначению.


В штабе ООС показали, как будут действовать экипажи корабельно-катерного состава Мариупольского отряда морской охраны в случае провокаций на границе. Соответствующее видео выложил пресс-центр Операции объединенных сил на своей странице в Facebook.


"Экипажи корабельно-катерного состава Мариупольского отряда морской охраны из состава Объединенных Сил находятся в постоянной готовности к выполнению задач по назначению. Ежедневная подготовка экипажей кораблей и катеров Морской охраны - является залогом качественного выполнения поставленных задач в деле охраны государственной границы, контроля за соблюдением пограничного режима, предотвращения правонарушений на государственной границе, обеспечению его неприкосновенности", - говорится в сообщении.


Отмечается, что перед выходом на службу проверка готовности экипажей максимально приближена к реальным условиям: прокладка маршрута, контроль штатного вооружения, тренировки сигнальной вахты, сосредоточение обзорной группы на знании нормативно-правовой базы и тактике действий вероятных нарушителей, обследования подводной части корпуса корабля.






...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....