ГПСУ: ситуация на границе с Россией напряженная - «Экономика»

  • 09:44, 24-мар-2019
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Маланья
  • 0


Сначала 2019-го Госпогранслужба отказала во въезде на территорию Украины более 2 тыс. граждан Российской Федерации, только за позапрошлые сутки не пропустили 25 россиян. Ситуация на границе с РФ остается напряженной, но контролируемой.


Об этом журналисту УНН рассказал помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.


"Ситуация на границе с Россией остается довольно напряженной, но контролируемой. Сейчас на линии российско-украинской границы усилены меры безопасности в связи с повышением уровня угрозы в период президентской кампании и выборов президента Украины, поэтому там усиленные пограничные наряды как в пунктах пропуска так и вне их, проводятся также и другие меры в контролируемых пограничных районах другими правоохранительными органами. За позапрошлые сутки Украина не пропустила 25 граждан Российской Федерации, а с начала года уже более 2000 человек", - сообщил Слободян.


Он также добавил, на украино-российской границе продолжают фиксировать случаи направления в подконтрольной украинскому правительству территории с временно оккупированных территорий завербованных российскими спецслужбами граждан Украины.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....