В России молодая пара зарезала целую семью - «Культура»

  • 06:34, 22-мар-2019
  • Украина / Культура
  • Ян
  • 0


Спасенные малыши находятся в приюте.


Жестокое тройное убийство произошло в российском поселке Полевской Свердловской области. В подвале одного из частных домов полицейские обнаружили три трупа. Следователям стали известны обстоятельства трагедии.


Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.


Как выяснилось, молодая пара пригласила к себе в гости родственников жены: ее маму, брата и сестру с двумя детьми. Во время застолья семейство активно распивало алкоголь. В процессе между двумя мужчинами развязалась ссора, которая быстро переросла в поножовщину.


В результате хозяин дома зарезал брата жены. После этого пара решила избавиться от свидетелей и расправилась с остальными гостями. В живых оставили только детей.


Трупы супруги спрятали в подвале, закрыв вместе с ними и живых малышей. Спустя несколько дней в тот самый дом заглянул друг семьи, однако когда он заподозрил что-то неладное, молодая пара убила и его, а тело спрятали в шкафу.


Только спустя месяц полицейские вышли на убийц. Все это время они продолжали спокойно жить в своем доме в окружении трупов, удерживая детей в плену.


В данный момент спасенные малыши находятся в приюте. С ними работают врачи.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....