Toyota готовит к выпуску миниатюрный городской автомобильчик - «Культура»

  • 03:14, 11-фев-2019
  • Украина / Культура
  • Олимпиада
  • 0


Toyota представит особую версию малыша Aygo


Сообщается, что небольшой городской автомобильчик Toyota Aygo в новом исполнении X-Style получит белый кузов с электрической крышей Orange Twist и темно-оранжевой отделкой, пишет Avtodream.


Автомобиль оснащен 15-дюймовыми колесными дисками, противотуманными фарами, а также тонированными задними стеклами.


В салоне есть несколько ярких оранжевых акцентов - они располагаются на боковых вентиляционных отверстиях и окантовках ручки переключения передач.


Эта версия городского автомобиля имеет черную отделку центральной консоли, сиденья с кожаными вставками и коврики с оранжевой окантовкой.


Теперь пару слов о исполнении Aygo X-Cite. Автомобиль получил ярко-оранжевый кузов, черную крышу и несколько оранжево-черных элементов. Внешний вид малыша дополняют глянцевые черные 15-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары и тонированные задние стекла.


Оранжевые боковые вентиляционные отверстия, тканевая обивка сидений Manhattan, глянцевая черная центральная консоль, а также хромированная окантовка ручки переключения передач будут отличать салон X-Cite от остальных версий модели Aygo.


И X-Style, и X-Cite оснащены стандартным кондиционером, многофункциональным рулевым колесом, регулируемым по высоте сиденьем водителя и регулируемым ограничителем скорости в версиях с механической коробкой передач.


7-дюймовый экран информационно-развлекательной системы поддерживает сервисы Android Auto и Apple CarPlay и поставляется с камерой заднего вида. Ну а система помощи водителю Toyota Safety Sense, радио DAB и доступ без ключа являются дополнительными опциями.






...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....