У российских военных на Донбассе растут потери оружия - разведка - «Экономика»

  • 21:01, 31-янв-2019
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Hailey
  • 0


На временно оккупированной территории Донбасса в соединениях и частях РФ выросло количество потерь и нецелевого использования военного имущества, в том числе оружия и боеприпасов.


Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк во время брифинга, передает УНН.


"На временно оккупированной территории Донбасса в соединениях и частях 1 и 2 АК ВС РФ выросло количество потерь и нецелевого использования военного имущества, в том числе оружия и боеприпасов. В связи с этим, специальными комиссиями штаба 8 армии Южного военного округа ВС РФ в подразделениях российских оккупационных войск проводится интенсивная проверка учета и наличия оружия, боеприпасов, запасов вещевой и продовольственной служб. Кроме того, осуществляется контроль выполнения требований по обязательному отстрелу определенного количества боекомплекте, в том числе артиллерийскими и танковыми подразделениями", - сказал Гуцуляк.


По данным разведки, во избежание ответственности, командиры отдельных частей и подразделений противника пытаются скрыть нарушения, связанные с учетом оружия, боеприпасов и другого военного имущества.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....