Євгенія Тимошенко: Мама не зрадить і не підведе - «Спорт»

  • 18:28, 22-янв-2019
  • Украина / Спорт
  • Анжела
  • 0


Юлия Тимошенко верит в Украину и никогда не подведет свою Родину, ведь служит ему всей своей душой и всей своей жизнью.


Об этом Евгения Тимошенко сказала во время торжественного съезда партии «Батькивщина», созванного с целью выдвижения кандидата на пост Президента Украины.


«Я уверена, она никогда не подведет Украину. Она служит Украине всей душой всем своим жизнью. Ее жизнь - одно целое с Украиной», - отметила она.


Евгения Тимошенко подчеркнула: ее мать болеет за проблемы людей и часто не спит по ночам, так любит Украину, верит в нее, и ей болят ее неурядицы и проблемы.


«Порой я читаю, что Юлия Тимошенко - железная женщина. Ну какая же она железная, я думаю, она - хрупкая, нежная, милая. Но потом все же соглашаюсь. Она с чего-то другого сделана. Она ни разу не сдалась, не склонилась и не покорилась. Я очень горжусь тобой, мама», - призналась дочь.


Юлии Тимошенко было страшно, когда над ней совершались судилища, но она не боялась и не боится, говорит Евгения Тимошенко.


«В 2011 году ее предупреждали о возможном аресте, ей советовали бежать из страны, но она нам сказала: «Если я убегу сейчас, я втікатиму от угроз всю жизнь. Нет, я буду бороться», - вспомнила дочь.


Она также напомнила, что, когда лидера «Батькивщины» бросили в тюрьму, много ведущих политиков мира были готовы ее защищать: «Они знали ее как борца за справедливость, как государственного деятеля, как человека чести».


Евгения Тимошенко уверена, ее мать защитит страну от пропасти, как в 2000 году, когда она за считанные месяцы остановила энергетический кризис, представ против коррумпированной системы, как в 2009 году защитила от мирового финансового кризиса.


«Она верит, что безвыходных ситуаций не бывает. Просто надо идти вперед. Верить в себя и свою цель. Именно это качество делает ее лидером», - подытожила дочь Юлии Тимошенко.


ba.org.ua

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....