Минздрав попросил украинцев есть поменьше черной икры

  • 12:44, 21-янв-2019
  • Украина / Выборы / Образование / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Википедия

КИЕВ, 21 января, . Руководитель Минздрава Украины рекомендовала гражданам есть поменьше черной икры, а еще лучше – переходить на красную.

Глава Минздрава Украины Ульяна Супрун на своей страничке в Facebook заявила о том, что черная икра является реальной угрозой исчезновения редких осетровых рыб. В связи с этим чиновница рекомендовала украинцам переходить на красную икру. «По просьбе WWF в Украине рассказываем об этом более подробно. ...Главной угрозой для осетров является браконьерский вылов этой рыбы, главным образом из-за их икры», – написала Супрун. Тем же, кто не может воздержаться от употребления деликатеса, чиновница рекомендовала покупать ее у проверенных производителей.

Напомним, 19 декабря лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила том, что Украина признана самой бедной страной континента. Чуть ранее в октябре МВФ назвал страну беднейшей в Европе.

Как ранее писал , 31 марта на Украине состоятся выборы главы государства. Юлия Тимошенко отметила, что у действующего президента Петра Порошенко нет ни единого шанса на победу. Офицально предвыборная кампания была запущена 31 декабря.

Фото: Википедия

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....