Боевика "ДНР" в Москве поставили на место (видео) - «Культура»

  • 00:41, 19-янв-2019
  • Украина / Культура
  • Каролина
  • 0


Московского автохама, оказавшегося еще и участником одного из незаконных вооруженных формирований на оккупированном Донбассе, москвичи не просто осудили за его поведение на дороге, а еще и очень резко негативно высказались о его "боевых заслугах".


Видео, на котором сторонник "ДНР" на дорогом авто, нарушавший правила дорожного движения, да еще и хамивший пристыдившим его людям, разместили на странице Діамантова леді в Facebook, передает "Диалог.UA".


Свидетели нарушения правил движения отнеслись к "герою" без малейшего пиетета. Он услышал немало "теплых" слов не только из-за того, что объезжал "пробку" по встречной полосе, но из-за своей партийной принадлежности (судя по сказанному в видео, человек имеет отношение к одиозной ЛДПР, возглавляемой скандалистом Жириновским, - ред.), а также из-за участия в войне в Донбассе.


Когда автохам-террорист попытался заявить, что агрессоры, дескать, ВСУ, ему ответили: "ВСУ на своей земле! А такие нелюди, как ты, приезжают туда убивать людей!"


Наверняка сепаратист, психологически настроившийся только на конфликт из-за нарушения правил движения, не ожидал такого поворота событий. Он предложил москвичам поехать с ним в Первомайск - оккупированный РФ город в Луганской области, расположенный неподалеку от линии разграничения и зоны активных боевых действий. Кстати, в самом городе боевики ведут огонь по позициям ВСУ, располагаясь возле жилых домов, школ или больниц. Потому, попав в этот город, москвичи наверняка бы убедились, что они выбрали правильное определение для боевиков - "нелюди".





...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....