В Чехии бабушек из дома престарелых развлекал стриптизер - «Экономика»

  • 06:53, 13-янв-2019
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Leman
  • 0


Одна из старушек призналась, что это была ее давняя мечта.


Для жительниц дома престарелых в городе Орлова, Чехия, вместо Санта-Клауса пригласила молодого стриптизера.


Об этом сообщает РБК-Украина.


Одна из пенсионерок, 80-летняя Ева призналась, что заветной мечтой у нее много лет было увидеть настоящий мужской стриптиз. Недолго думая, она вместе со своими соседками отправила письмо в благотворительную организацию Jez??kova vnoucata, которая вместе с "Чешским радио" организовали специальный проект по выполнению рождественских желаний жителей домов престарелых.


В прошлом году, к примеру, пенсионеры попросили о встрече с известным чешским певцом Карелом Готтом или с папой Римским, а также пожелали прыгнуть с парашютом.


Представители благотворительной организации сочли просьбу 80-летней старушки приемлемой и пригласил в дом престарелых профессионального стриптизера по имени Рокки.


Молодой человек представил пожилой публике два представления по 10 минут - в одном он выступил в костюме Санта-Клауса, а во втором надел форму медбрата. Одно из своих выступлений он посвятил 80-летней Еве.


"Выступление доставило мне удовольствие. Среди двадцати дам в креслах-каталках были такие, которые сразу настроились на нужную волну - хлопали в такт музыке, смеялись, а их глаза горели. Одной из женщин было 92 года, и она спросила разрешения потрогать меня, сказав, что никогда не видела таких огромных мужчин", - рассказал стриптизер после представления и добавил, что ничего необычного в таком пожелании дам не увидел, так как считает, что женщины остаются женщинами в любом возрасте.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....