Николаевца, совратившего свою дочь, отправили в тюрьму на 7 лет - «Происшествия»

  • 06:55, 08-янв-2019
  • Украина / Происшествия и криминал
  • Раиса
  • 0


Об этом стало известно из приговора Заводского районного суда Николаева, который был опубликован в Едином центре судебных решений.


Об этом пишут Новости-Н.


Согласно материалам дела, 10 августа 2017 года подозреваемый и его семья находились дома, они отдыхали после визита гостей. Мать и бабушка пострадавшей находились в доме. Когда бабушка заметила, что ее 11-летней внучки нет в доме, она попросила дочь найти ее. Тогда мать пострадавшей девочки пошла в гараж, где увидела, как ее дочь лежит на кровати со спущенными шортами, а 44-летний муж стоит рядом голый. Женщина забрала дочь в дом и вызвала полицию.


В ответ на действия жены мужчина поджог гараж и всячески мешал его тушению.


Позже девочка призналась, что отец неоднократно совершал в отношении нее развратные действия, пока матери не было дома. Это продолжалось с тех пор как девочка ходила в детский сад.


Также она сообщила, что не говорила о происходящем никому, потому что жалела отца, ведь за подобные действия его отправят в тюрьму.


Сам подсудимый свою вину не признал, он пояснил, что у девочки была сыпь, и он наносил мазь на воспаленные участки. После того как в тот вечер жена забрала дочь в дом, он закурил сигарету и неосторожно бросил окурок, из-за чего произошло возгорание. По его словам, намеренно он гараж не поджигал.


Суд признал мужчину виновным в совращении несовершеннолетней и приговорил его к 7 годам лишения свободы.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....