Іван Крулько: Юлія Тимошенко вдвічі випереджає найближчих конкурентів - «Спорт»

  • 06:00, 28-дек-2018
  • Украина / Спорт
  • Johnson
  • 0


Каждый президент мечтал посадить Юлию Тимошенко за решетку.


Потому что она делала все возможное, чтобы в Украине не «правили» олигархи, чтобы вернуть нечестно и за бесценок «убрано» ими до рук.


Яркий пример этого - «Криворожсталь», которую Тимошенко вернула в государственную собственность, продав в разы дороже - по 224 млрд грн. Это был единственный честный приватизационный конкурс за все годы независимости! Это правильное решение и так должен действовать настоящий лидер.


Юлия Тимошенко вдвое опережает любого ближайшего конкурента, потому что она единственная из всех кандидатов в президенты предложила комплексный подход, как надо реформировать Украину.


Люди хотят жить в стране, где понятное законодательство, где можно честно защититься и где каждый человек сможет себя найти.


Сегодня же главными инвесторами Украины являются украинские заробитчане, которые вынуждены были уехать за границу, чтобы заработать и реализовать себя. То знаете, какая гениальная идея пришла в голову властям? Обложить посылки и переводы, заработанные гастарбайтерами тяжелым трудом, которые они посылают своим семьям.


Юлия Тимошенко отменит любые налоги на все посылки и переводы украинских заробитчан. И более того, мы создадим здесь условия, чтобы украинские гастарбайтеры могли вернуться в Украину и начать свой бизнес, иметь возможность зарабатывать, кормить свои семьи и поднимать экономику Украины.


Иван Крулько , заместитель Председателя партии «Батькивщина», Facebook

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....