В Киеве водитель заживо сгорел в машине - «Происшествия»

  • 21:00, 16-дек-2018
  • Украина / Происшествия и криминал
  • Марианна
  • 0


После погрузки товара Газель с водителем в кабине оставалась вблизи склада. Через какое-то время в салоне начался пожар.


В Киеве на ВДНХ, неподалеку от выставочных павильонов, загорелся автомобиль Газель. Водитель, сгорел заживо в салоне авто. Об этом в воскресенье, 16 декабря, сообщает Информатор.


Отмечается, что вызов в спасательные службы поступил накануне около 23:44.


Как стало известно со слов пожарной службы, Газель была на загрузке в складе на территории ВДНХ. После того, как весь товар (продукты питания) был погружен в машину, водитель по каким-то причинам не отправился сразу, а остался стоять возле помещения. Возможно, он уснул прямо в машине. Тем временем автомобиль начал гореть и сотрудники склада скатили его с рампы при помощи электрокара, чтобы огонь не перекинулся на здание и соседние палеты.


Погибший был водителем грузового автомобиля. Его личность и возраст пока не установлены. Газель оказалась на житомирских номерах. Исходя из вещей, которые находились в салоне автомобиля, можно сделать вывод, что он проводил там большое количество времени. Спасатели извлекли оттуда личные вещи, такие как дезодорант, книги, зарядные устройства, нижнее белье. Кроме этого, в салоне нашли большое количество пустых бутылок из-под спиртного.


Тело мужчины сильно обгорело. Причины возгорания пока неизвестны, но ни будка с товаром, ни двигатель автомобиля совсем не пострадали - пожар охватил только салон. Предварительные версии пока что не озвучивали.


На месте работали сотрудники правоохранительных органов, пожарных служб, внутренней охраны ВДНХ. Причины случившегося установят экспертиза и следствие.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....