Мать-одиночка устроила поножовщину после девичника - «Культура»

  • 23:00, 14-окт-2018
  • Украина / Культура
  • Мстислава
  • 0


К жестокой расправе, за которую подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы, привела цепочка событий, начавшаяся с девичника у подруги.


Суд рассматривает дело 38-летней матери-одиночки из города Киселевска Кемеровской области России, обвиненной в убийстве, передает телеканал "360".


Дамы отдыхали, пока у них не кончился алкоголь. Тогда обвиняемая вызвалась сходить за добавкой, однако по пути в магазин встретила знакомого, который предложил заглянуть к нему и предаться интимным утехам. Женщина согласилась. В квартире знакомого она разделась и уснула. Проснулась же от ударов по голове - сон нарушила жена несостоявшегося любовника, вернувшаяся домой.


Возмущенная супруга выставила гостью за дверь абсолютно голой. В таком виде она вернулась к подруге, к которой к тому моменту пришел сожитель. Увидев на пороге раздетую нетрезвую женщину, он начал смеяться над ней и всячески унижать. Не в силах сдержать эмоций, та схватила на кухне нож и дважды пырнула обидчика. От полученных травм мужчина скончался на месте.


При рассмотрении вопроса об избрании меры пресечения суд учел все смягчающие обстоятельства: обвиняемая в одиночку растит малолетних детей, у нее нет судимостей и есть только положительные характеристики. Женщина находится под подпиской о невыезде.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....