"ДНРовцы" обвинили Кремль в "трусости" и "предательстве" - «Происшествия»

  • 12:44, 12-окт-2018
  • Украина / Происшествия и криминал
  • Михаил
  • 0


На оккупированном Донбассе нарастает серьезное напряжение и обида на Россию за то, что та их "кинула".


Настроения в рядах "ДНРовцев" озвучил один из лидеров террористической "республики" Александр Ходаковский на своем telegram-канале, передает "Диалог.UA".


На днях помощник президента РФ Владислав Сурков публично пообещал "ДНР" повышение зарплат перед "выборами", вызвав ажиотаж в Украине и РФ. Он фактически подтвердил тот факт, что Кремль финансирует "республики" Донбасса. Перепуганный Кремль после этого выступил с экстренным заявлением, в котором все опроверг.


"Поторопился я с выводами о том, что лед тронулся и что теперь российские политики не стесняются признавать тесную связь с нашими процессами. Нет никакой связи, об этом сказал Песков (пресс-секретарь Путина - ред.)", - отметил расстроенный Ходаковский.


"Почти детективная история, как с "Петровым" и "Бошировым" (отравители Скрипалей - ред.). Видите суслика? - А он есть! Танцы на льду враскоряку. Снова приходит на ум этот дурацкий анекдот, в котором герою предлагают или крестик снять, или трусы надеть", - жестко обратился к Кремлю лидер "ДНР".


Он напомнил властям РФ, что жители Донбасса смотрят на эти увиливания и ужимки. Они сейчас сильно разочарованы в "русско



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....