Рамзан Кадыров угрожает нападением на Ингушетию - «Культура»

  • 12:17, 05-окт-2018
  • Украина / Культура
  • Альбина
  • 0


Рамзан Кадыров начал угрожать Ингушетии войной из-за митингов, которые произошли в этой стране. Он заявил: "Если воевать, то меня и это устраивает". Многих поразил такой ответ Кадырова, который не считается с мнением ингушей.


Рамзан Кадыров резко высказался в сторону Ингушетии. Причиной этому послужил отказ ингушей признать новые границы своего государства, именно поэтому митингующие заявили о старте больших протестов, которые должны защитить целостность страны, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на источник.


Кадыров заявил, что "если воевать, то меня и это устраивает". На этом фоне интересен тот факт, что он называет чеченцев с ингушами "братьями". Таким образом, Кадыров, если будет необходимость, готов даже своих "братьев" убивать ради личных амбиций.


В соцсетях сильно удивились такому заявлению чеченского лидера. Многих это даже сумело напугать. Они вспомнили о страшных происшествиях, которые происходили в 90-х на земле Чечни. Однако среди пользователей были и те, кто высказался о начале конца для РФ.


Стоит отметить, что СМИ Ингушетии сказали о том, сколько людей было на митинге. Они сообщили, что в митинге против передачи земель Чечне приняло участие 10000 человек. Во время митинга даже были выстрелы. В самом начале их сделали охранники главы республики. Но в ответ митингующие начали забрасывать охранников бутылками и камнями.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....