Тимошенко предрекла президенту Украины закат политической карьеры

  • 20:25, 02-окт-2018
  • Украина / Итоги года / Выборы
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Harald Dettenborn

КИЕВ, 2 октября, . лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о скором политическом провале президента страны Петра Порошенко и его соратников.

На заседании согласительного комитета Верховной рады глава фракции «Блока Петра Порошенко» Артур Герасимов заявил, что Юлия Тимошенко продвигает на Украине пророссйиские идеи, в частности мешает блокированию Украиной строительства «Северного потока-2», передает РИА Новости.

«Обратите внимание, что он [Герасимов] 90 % в своем темнике посвятил дискредитации моего имени и только 10 % говорил об Украине. Это свидетельствует о том, что Порошенко определился, кто его главный оппонент на президентских выборах. Вам, уважаемые друзья, через шесть месяцев – политический конец», – сказала она.

Напомним ,что президентские выборы на Украине намечены на весну 2019 года. Ранее украинские социологи провели электоральное исследование, по итогам которого пришли к выводу, что главным фаворитом президентской гонки является Юлия Тимошенко. За нее готовы проголосовать 13,2 % опрошенных, в то время как за Петра Порошенко – 6,8 %.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....